«ОрёлГУ» четырежды сыграл вничью в шести матчах Национальной студенческой футбольной лиги

Две последние игры весенней части первенства наша команда провела в Евпатории. В первом матче соперником «ОрёлГУ» стал владикавказский «СКГМИ». Основные события матча произошли во второй половине.

На 49-й минуте игрок «СКГМИ» Диуф Ибрахима открыл счёт - 1:0. Вскоре орловцы восстановили статус-кво - 1:1. Точный удар нанёс Пётр Мясищев.

На 64-й минуте Диуф Ибрахима оформил дубль и снова вывел свою команду вперёд - 2:1. Развязка же случилась в самой концовке. За несколько секунд до финального свистка на поле произошла массовая стычка, по итогам которой три игрока получили красные карточки. Таким образом «СКГМИ» остался в меньшинстве. Сразу после этого «ОрёлГУ» разыграл угловой, а Михаил Пашкин в суматохе отправил мяч в ворота владикавказцев - 2:2.

Следующим соперником нашей команды стал симферопольский «КФУ». И вновь всё решилось во втором тайме, и вновь во встрече не обошлось без удаления. На 52-й минуте Илья Успенский сыграл рукой на линии собственных ворот, за что получил красную карточку, а в ворота «ОрёлГУ» был назначен одиннадцатиметровый. Приговор в исполнение привёл Владимир Сычевой - 1:0. До завершения матча обе команды имели шансы изменить счёт, но сделать этого не смогли.

Следующий тур первенства пройдёт осенью 2021 года.
26 мая 2021 12:14
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~6XbS1