Продолжается чемпионат Орловской области по футболу

В турнире принимают участие девять команд.

В стартовом матче второго тура «Оптовичок» проиграл «Альтаиру». Единственный гол во встрече с пенальти забил Утин - 1:0.

Потерпев поражение в первой игре, «Славянское» катком прошлось по «СБ-Агро» во втором туре. Уже к 18-й минуте хозяева проигрывали - 0:3. Во втором тайме верховцы отправили в ворота орловцев ещё пять безответных мячей - 8:0 в пользу «Славянского».

Очередной спектакль выдали футболисты «Орловского района». На этот раз интригу помогал им поддерживать «Командор». В итоге «районщики» во второй раз в чемпионате сыграли 2:2.

Неожиданно упорным выдался матч в Болхове. Лишь на 60-й минуте гости смогли выйти вперёд. Спустя некоторое время ливенцы отправили в ворота хозяев второй мяч, но болховцы сдаваться не собирались и сократили отставание до минимума - 1:2. И всё же на большее «Болхову» сил не хватило.