Продолжается розыгрыш первенств Орловской области по мини-футболу

В эти выходные будут сыграны очередные игры турнира.

ПервенствоОрловской области среди команд первой группы проходит в СОЦ «Сталь» (Орёл,улица Рощинская,12). Турниры среди команд второй и третьей группы проходят в спортивныхзалах ГСОЦ (Орёл, улица Маринченко, 9б) и ГЦК (Орёл, улица Комсомольская,261а).

Мини-футбол.Первенство Орловской области

Iгруппа

И

В

Н

П

М

О

1. Оптовичок

7

7

0

0

38-12

21

2. Гамма

7

5

0

2

27-21

15

3. Мир кровли-Юнайтед

7

5

0

2

31-25

15

4. Александровский сад

7

4

2

1

34-21

14

5. Русичи-98

7

3

1

3

21-22

10

6. Экотек

7

3

0

4

31-32

9

7. Аттракцион

7

3

0

4

16-16

9

8. ОрЮИ

7

2

2

3

31-35

8

9. Командор

7

2

1

4

27-30

7

10. Славянское

7

2

1

4

24-30

7

11. Стрелецкий

7

1

3

3

21-30

6

12. 909-й квартал

7

0

0

7

16-43

0

Бомбардиры:Вадим Чикин («ОрЮИ») - 13, Евгений Титов («Миркровли-Юнайтед»), Алексей Михалёв(«Оптовичок») - 11.

12 марта.Аттракцион - Гамма (11.00). Славянское - Мир кровли-Юнайтед (12.00).Александровский сад - Командор (16.00). 909-квартал - ОрЮИ (17.00). Стрелецкий- Экотек (18.00). Оптовичок - Русичи-98 (19.00).

13 марта.Гамма - Стрелецкий (12.00). Командор - Славянское (13.00). Русичи-98 -Александровский сад (14.00). Экотек - Оптовичок (15.00). Юнайтед - 909-йквартал(16.00). ОрЮИ - Аттракцион (17.00).

IIгруппа

И

В

Н

П

М

О

1. Промвент

9

7

1

1

40-20

22

2. Коммаш

10

7

0

3

51-44

21

3. Кромы

9

7

0

2

63-33

21

4. ДЮСШ №7

10

6

1

3

44-27

19

5. ОБ

10

5

2

3

55-41

17

6. Орловский район-2

9

4

2

3

46-39

14

7. Россети

9

3

2

4

41-46

11

8. ПМС-104

9

3

2

4

27-37

11

9. ОГИЭТ

9

3

1

5

45-49

10

10. ШОТ

9

1

3

5

34-40

6

11. Фригогласс

9

1

1

7

26-56

4

12. ВОГ

10

1

1

8

20-60

4

12 марта.ГЦК. Кромы - Промвент (14.00). ОГИЭТ - ВОГ (15.00). Россети - Фригогласс(16.00). ДЮСШ №7 - ШОТ (17.00). ГСОЦ. ПМС-104 - Орловский район-2 (14.00).

IIIгруппа

И

В

Н

П

М

О

1. ДЮСШ №3-2000

11

9

1

1

75-52

28

2. Катрапс-2

10

8

1

1

76-41

25

3. Квадра

10

5

2

3

41-38

17

4. Марс

10

5

1

4

52-49

16

5. Автохаус

10

5

1

4

42-34

16

6. Фаворит

10

4

4

2

35-27

16

7. МЖК

10

5

1

4

60-39

16

8. Русичи-2000

10

4

3

3

44-45

15

9. Мир кровли-2

10

3

1

6

37-49

10

10. ОЗиМ

10

3

1

6

50-59

10

11. Инвентос

10

2

3

5

41-50

9

12. Центр-Русичи

10

1

2

7

31-60

5

13. МВМ

11

1

1

9

34-75

4

13 марта.ГЦК. Катрапс-2 - Квадра (13.00). ГСОЦ. Автохаус - МВМ (13.00). Фаворит - Миркровли-2 (14.00). МЖК - Русичи-2000 (15.00). Марс - Центр-Русичи (17.00). ОЗиМ -Инвентос (18.00).

Автор: Александр Трубин
11 Марта 2016 13:02

Комментарии



Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений