«Русичи-Орёл» одержали первую победу в шести матчах

Матч первенства СФФ «Центр» наша команда провела на выезде в Белгороде. Соперником «орлов» стал местный «Салют-М».

Хозяева в этом розыгрыше выступают очень неудачно, занимая место в подвале турнирной таблице. Это и неудивительно, ведь в составе белгородцев значатся сплошь молодые игроки. Вот и на матч с «орлами» в стартовом составе вышли пять 16-летних парней, а средний возраст команды едва перевалил отметку в 18 лет.

Тем не менее «Русичи» смогли создать себе проблемы и в этом матче. На 25-й минуте «Салют-М» заработал пенальти, который уверенно реализовал Букатов. Ответить на точный выстрел белгородцев орловцы смогли лишь в начале второго тайма. Максим Серёгин с одиннадцатиметровой отметки восстановил статус-кво.

После этого хозяева развалились. Орловцы стали играть активнее, и сил у белгородцев не хватило. На 65-й минуте Георгий Борисов вывел нашу команду вперёд - 2:1. Через несколько мгновений Дмитрий Быков сделал счёт более комфортным для «Русичей» - 3:1. Точку в матче поставил Дмитрий Волгин. Уже в компенсированное время он установил окончательный счёт - 4:1.

Удивительно, но все победные матчи «орлы» заканчивали именно с таким счётом.

5 июля 2022 13:22
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~1dcWd