«Русичи» потерпели очередное крупное поражение в Юношеской футбольной лиге

Матч 14-го тура наша команда проводила дома. Соперником «Русичей» стал лидер - шебекинская «Академия спорта».

С первых минут было понятно, что рассчитывать на положительный исход «орлам» вряд ли стоит. Гости после стартового свистка сразу же пошли в атаку, но долгое время своё подавляющее преимущество воплотить в голы не могли. Лишь на 27-й минуте шебекинцам удалось открыть счёт - 1:0.

После этого игра немного успокоилась. Этим обстоятельством воспользовались «Русичи» и смогли провести опасную атаку, которая закончилась неточным ударом.

Во втором тайме шебекинцы немного взвинтили темп. Игроки «Русичей» к такому были не готовы и за две минуты пропустили два мяча - 0:3. После этого команды провели двенадцать замен, что разбило игру на маленькие отрезки и снизило темп матча.

В концовке тайма гости вновь пошли вперёд. Это привело к тому, что нападающий «Академии спорта» Коваль забил четвёртый гол, а в уже компенсированное время форвард гостей Потапов установил окончательный счёт в матче.

Это поражение для «Русичей» стало третьим подряд. В предыдущем туре орловцы уступили «Академии футбола» - 0:5, а до этого были разгромлены «Динамо» - 1:5.

5 августа 2022 16:46
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~6WGOF