«Славянское» одержало 12 побед в 12 матчах чемпионата Орловской области по футболу

На этот раз верховцы на своём поле без труда переиграли «Альтаир» - 3:1.

По итогам первого тайма «Славянское» было впереди - 1:0. В середине второй половины верховцы удвоили преимущество, но вскоре «Альтаир» сократил отставание до минимума. И всё же добиться хотя бы ничьей орловцам не удалось. В концовке встречи верховцы забили третий мяч.

Главный преследователь верховцев «Тореадор» одержал непростую выездную победу над «Болховом». Большинство экспертов говорили о разгроме, но хозяева поля дали настоящий бой одному из лидеров чемпионата, и красно-белые лишь в концовке матча добились необходимого преимущества - 2:0.

В матче претендентов на первое место «Орёл» переиграл «Командор». На протяжении всей игры зелёно-белые были сильнее оппонента, забив по голу в каждом из таймов - 2:0.

Из-за участия игроков «Интера» во всероссийских юношеских соревнованиях был перенесён матч этой команды с «Гидромашиной». Также не состоялась игра «Оптовичок» - «СБ-Агро», но вот хозяева встречи всё же записали на свой счёт три очка. Дело в том, что гости попросту не явились на матч и получили заслуженное техническое поражение - 0:3.

Добавим, что сроки проведения матчей тринадцатого тура могут быть изменены.

Футбол. Чемпионат Орловской области

12-й тур. 26 - 27 августа. Болхов - Тореадор - 0:2. Оптовичок - СБ-Агро - 3:0 (+:-). Орёл - Командор - 2:0. Славянское - Альтаир - 3:1.