Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

«Славянское» выиграло Суперкубок Орловской области по мини-футболу

В матче за первый трофей нового сезона соперником верховцев стала ливенская «Гидромашина».

С самого начала встречи «Славянское» начало диктовать свои условия. Довольно быстро верховцы отправили в ворота соперников два безответных мяча. Тем не менее радость номинальных хозяев была недолгой. «Гидромашина» вскоре сократила отставание до минимума.

«Славянское» вновь увеличило скорости, и вот уже третий мяч затрепыхался в ворота ливенской команды. Казалось, что теперь-то «Гидромашина» вряд ли сможет вернуться в игру, но гости продемонстрировали удивительную прыть. В течение десяти минут ливенцы сделали счёт ничейным - 3:3.

Ближе к концу встречи верховцы забили, казалось, победный мяч, но уже в добавленное время «Гидромашина» вновь смогла отыграться - 4:4 и дополнительное время.

На экстратайм ливенцам сил явно не хватило, чем с удовольствием воспользовалось «Славянское», которое за 30 минут отправило в ворота соперника четыре мяча - 8:4.

16 Мая 2017 16:57
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~EesDu