«Славянскому» для победы в первенстве Орловской областной федерации футбола достаточно набрать одно очко в двух матчах

Верховцы без труда на выходных переиграли «Русичи» - 3:1.

Их главный преследователь «Командор» также одержал победу. Орловцы на выезде переиграли «Болхов» - 2:0.

Настоящий триллер выдали «Знаменка» и «НЭО». Команда из Орловского района трижды по ходу встречи выиграла и трижды упускала преимущество. Свой последний мяч «НЭО» забил уже в компенсированное время. Казалось, что орловцы заработают очко, но с этим был не согласен игрок «Знаменки» Сергей Киреев. Сразу после введения мяч в игру он пробил по воротам с центра поля и футбольный сняряд опустился за спину вратарю «НЭО» - 4:3.

Настоящий бой дал «Александровский сад» «Гидромашине». После первого тайма ливенцы уступали - 1:2. После перерыва «Гидромашина» взвинтила темп и почти один за другим забила четыре мяча - 5:2. Уже в компенсированное время хозяевам удалось уйти от разгрома - 3:5.

Футбол. Первенство Орловской областной федерации футбола

14-й тур. 8 - 9 сентября. Знаменка - НЭО - 4:3. Александровский сад - Гидромашина - 3:5. Болхов - Командор - 0:2. Славянское - Русичи - 3:1.