Стартовал второй круг чемпионата Орла по футболу

«Катрапс» оказался сильнее «Вероны» - 4:2.

Красно-чёрные с первых минут матча смотрелись активнее, и на 10-й минуте встречи Соловьёв, выйдя один на один с голкипером «Вероны», вывел свою команду вперёд - 1:0. Вскоре в воротах «итальянцев» оказался и второй мяч. Дубль оформил Соловьёв, пробивший слёту после навеса с фланга - 2:0. В дальнейшем игра выровнялась. До опасных моментов дело не доходило. Ход матча взорвал в концовке вратарь «Вероны». Форвард «Катрапса» вышел с ним на рандеву, голкипер сбил нападающего за пределами штрафной. Арбитр пожалел вратаря и показал лишь жёлтую карточку. Как оказалось, на этом проблемы для голкипера не закончились. В перерыве матча выяснилось, что у него подозрение на сотрясение мозга и продолжить встречу он не может.

Второй тайм активнее начала «Верона». Итогом такого всплеска стал пенальти в ворота «Катрапса», который уверенно реализовал игрок «итальянцев» - 2:1. Но долго радоваться им не пришлось. Через несколько минут Климов, обыграв трёх игроков «Вероны», восстановил статус-кво - 3:1. В завершение встречи команды обменялись точными ударами, установив окончательный счёт - 4:2.