Три участника чемпионата Орловской области по футболу находятся в одном очке от «Орла», занимающего третью строчку турнирной таблицы

Зелёно-белые в рамках матчах 11-го тура четыре раза огорчили вратаря «Альтаира».

Правда, и сами образцово сыграть в обороне они не смогли. Оппонент «Орла» также сумел забить четыре раза - 4:4.

Не менее интесрный матч прошёл в Ливнах, где «Гидромашина» встречалась со «Славянским». По итогам первого тайма, благодаря точному удару Алексея Юдкина, верховцы вышли вперед - 1:0. Во втором тайме команды обменялись точными выстрелами - 2:1.

Благодаря победе над «Оптовичком» подтянулся к группе лидеров и «Командор». Обе команды имели возможность склонить чашу весов на свою сторону, но немного удачливее оказали сине-белые - 3:2.

В битве аутсайдеров разгромную победу одержал «Болхов», который воспользовался большим количеством ошибок в действиях защитников «СБ-Агро». Конечно, счёт на табло мог быть иным, но то, что в этот день болховчане были сильнее оппонента, сомнению не подлежит - 4:1.

Очередную разгромную победу одержал «Тореадор», который по пятам преследует «Славянское». Что касается оппонентов красно-белых, то «Интер» же должен быть рад, что забил гол престижа - 7:1.

Добавим, что сроки проведения матчей могут быть изменены.

Футбол. Чемпионат Орловской области

11-й тур. 19 - 20 августа. Интер - Тореадор - 1:7. Альтаир - Орёл - 4:4. СБ-Агро - Болхов - 1:4. Гидромашина - Славянское - 1:2. Командор - Оптовичок - 3:2.