У орловского голкипера, выступающего за московский «Спартак», родился сын

Через день после дебюта в Лиге чемпионов в семье Александра Селихова случилось ещё одно приятное событие.

Утром 27 сентября стало известно, что у Селихова родился сын. Мальчика назвали Артёмом. Рост ребёнка - 57 см, вес - 4300 г. Супруга Александра Анна и мальчик чувствуют себя хорошо.

Напомним, что 26 сентября орловец в матче «Спартак» - «Ливерпуль» (1:1) вышел на замену получившему травму Артёму Реброву.

Голкипер «Спартака» Александр Селихов после матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Ливерпуля» отметил, что ничья - хороший результат для команды. По его словам, главный тренер красно-белых Массимо Каррера был доволен результатом. Селихов вышел на поле во втором тайме вместо Артёма Реброва, который получил повреждение на 68-й минуте, сообщается на официальной странице голкипера в соцсети.