Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Колпне открылась новая спортивная площадка

Торжественное мероприятие по случаю открытия современного спортивного объекта состоялось сегодня в парке культуры и отдыха райцентра.

Жителей района поздравили губернатор Андрей Клычков, председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, начальник Управления физической культуры и спорта Орловской области Алексей Берестов, глава Колпнянского района Виктор Громов.

- Сегодня в области многое делается для развития спортивной инфраструктуры. Именно с массового спорта начинаются профессиональные спортивные достижения, - отметил в своём выступлении глава региона.

Андрей Клычков отметил, что в области в этом году будет открыто 14 таких площадок. Важно, чтобы они были востребованы у местных жителей, простой детворы, а для этого вход на них должен быть открыт всегда и в любое время года. 

Справка

Стоимость объекта составляет более 6 млн рублей, в качестве подрядчика выступил ООО «ТД Контрактстрой». Площадка имеет наливное самотвердеющее покрытие, а также покрытие из искусственной травы.

Автор: Ирина Ветрова
Фото: orel-region.ru
23 июля 2019 19:40
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~25a4W
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости