Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле студенты сыграли с полицейскими в футбол

На Орловщине в рамках акции «Студенческий десант» состоялся мини-турнир по футболу, где две студенческие команды и сборная команда УМВД показали свои умения.

На днях прошла товарищеская встреча футбольных команд ОГУ им. И.С. Тургенева, Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС и регионального УМВД.

В рамках мини турнира спортсмены провели три игры. Футболисты порадовали болельщиков яркими моментами, упорной борьбой и неожиданными поворотами, повлиявшими на исход матчей.

По результатам проведённых игр первое место заняла команда ОГУ им. И.С. Тургенева. Второе место - у сборной команды регионального УМВД. Третьими стали представители Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС.

Участники отметили, что такие мероприятия помогают им по-иному взглянуть друг на друга, увидеть новые точки соприкосновения. 

Победителям и участникам вручили грамоты и кубки. Чтобы в памяти остались яркие моменты встречи, спортсмены сделали общее фото, сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.


Автор: Ирина Ветрова
Фото: 57.мвд.рф
24 января 2019 14:11
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~lxuw6
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости