В воскресенье ФК «Орёл» потерпел очередное поражение от калужан

1 ноября наши «орлы» на выезде в Калуге проиграли местной команде - это пятый подряд проигрыш ФК «Орёл».

Первый гол влетел в наши ворота на 11-й минуте матча, во втором тайме калужане забили еще два мяча. От полного разгрома нашу команду спас Максим Серёгин, отметившийся голом на 69-й минуте. Итог 1:3, и последняя строчка в таблице.

Отметим, начальник управления физической культуры и спорта Орловской области Александр Муромский, отвечая 29 октября на вопросы журналистов в программе «Без цензуры» о ситуации с ФК «Орёл», сказал, что в настоящий момент рассматриваются разные варианты развития событий, «в том числе и КФК тоже не исключаем».

Иначе говоря, наши «орлы» могут из второго дивизиона вылететь в третий и играть там среди команд Любительской футбольной лиги, сообщает сайт болельщиков ФК «Орёл».

Автор: Анжелика Вышинская
2 Ноября 2015 13:22