Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Свердловском районе определили лучших рыболовов

9 марта на пруду Красный в посёлке Куракинский прошли районные соревнования по подлёдному лову рыбы на мормышку.

По данным администрации Свердловского района, в них участвовали представители клубов любителей зимней рыбалки, а также сотрудники предприятий, учреждений и организаций района.

- К любительской рыбалке допускались участники, имеющие навыки подлёдного лова, соответствующее снаряжение и экипировку, - уточняется на сайте администрации Свердловского района. - Победители и призёры соревнований определялись по наибольшему весу пойманной рыбы.

Первое место в личном зачёте занял Алексей Бусов из команды ЗАО «Куракинское» с результатом 1,9 кг пойманной рыбы. Второе место завоевал Александр Леоничев, выступавший в составе команды «4х4». Его личный результат - 1,36 кг. Почётное третье место занял Александр Новиков, выловивший 1,27 кг рыбы.

В общекомандном зачёте победу одержала команда ЗАО «Куракинское». Второе место завоевала команда управления образования, молодежи и спорта администрации Свердловского района. Третье место заняла команда «4х4».

Победителям и призёрам вручили грамоты и денежные вознаграждения от администрации Свердловского района, а также сертификаты на сумму от 500 рублей до 1500 рублей от спонсора мероприятия.

Автор: Александр Мазалов
Фото: winter-fishing.ru
12 марта 2019 22:11
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~0ZuFb
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости