Вадим Потомский ознакомился с работой ООО «Фригогласс Евразия» На Орловщине увеличилось поголовье скота и птицы В Орловской области намолочено 2,8 млн тонн зерна 23 сентября театр «Свободное пространство» открывает детский сезон Орловчанка выиграла чемпионат России по дзюдо Город Орёл вошёл в топ-10 российских городов для недорогих осенних путешествий Орловская область выполнила программу переселения из аварийного жилья, признанного таковым до 1 января 2012 года Руководитель СУ СК РФ по Орловской области проверил работу подъёмника в доме на Раздольной Губернатор встретился с активом правления Орловской областной организации Союза писателей России Организация сдаёт в аренду нежилое помещение в центре Орла
Размещение объявлений "бегущей строкой" - от 100 руб. Тел. 76-30-44

Управление физической культуры и спорта Орловской области

Союз танцевального спорта России

Федерация танцевального спорта Орловской области

Детскo-юношеская спортивная школа 4 г. Орла

Танцевально-спортивный клуб «Платинум»

ПРЕДСТАВЛЯЮТ

Российские соревнования по спортивным танцам

«КУБОК ПЛАТИНУМ - 2015»,

посвященные 70-летию Победы в

Великой Отечественной войне

Открытое Первенство ДЮСШ №4 в группе Юниоры 2

Дата проведения

3 мая 2015 г.

Место проведения

город Орел, Кромское шоссе, 4,
Центр спортивно-зрелищных мероприятий «ГРИННЦЕНТР»

Правила проведения В соответствии с правилами СТСР
Судьи Члены коллегии судей СТСР
Регистрация По квалификационным книжкам, свидетельствам о рождении (паспортам), медицинским справкам, договорам о страховании от несчастных случаев. Начало за 1,5 часа, окончание за 30 минут до начала соревнований. Дополнительная информация по турниру: 8(910)7481917, gavdis@mail.ru.
Регистрационный взнос с пары Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР
Условия участия пар Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций
Награждение победителей Дипломы, медали, кубки.
Допуск тренеров Бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире
Размер площадки паркет 300 кв. м

Программа соревнований: 03 мая 2015 года

Возрастная категория Возраст Дисциплина Начало соревн.
I отделение «Массовый спорт»
1 Дети(соло, пары) (Н2) 2009 г.р. и моложе W,S 10.00
2 Дети(соло, пары) (Н3) 2007 г.р. и моложе W,S,Ch 10.00
3 Дети 1 (соло, пары) (Н4) 2006 г.р. и моложе W,Q,S,Ch 10.00
4 Дети 1+Дети 2(соло, пары) (Н4) 2006-2004 г.р. W,Q,S,Ch 10.00
5 Дети+Юниоры (соло, пары) (Н5) 2001 г.р. и моложе W,Q,S,Ch,J 10.00
6 Кубок Дети1+Дети2(соло, пары) 2006 г.р. и моложе Кубок W, Кубок S 10.00
II отделение «Спорт высших достижений»
7 Дети 1 (E) 2006 г.р. и моложе St, La 14.00
8 Дети 2 (E) 2004-2005 г.р. St, La 14.00
9 Юниоры 1 (до D) 2002-2003 г.р. St, La 14.00
10 Юниоры 2 (до D) 2000-2001 г.р. St, La 14.00
11 Молодежь (до С) 1997-1999 г.р. St, La 14.00
III отделение «Спорт высших достижений»
12 Дети 1+Дети 2 (E) 2006 г.р. и моложе 6 танцев 18.00
13 Дети 2 (до D) 2004-2005 г.р. St, La 18.00
14 Юниоры 1 2002-2003 г.р. St, La 18.00
15 Юниоры 2 Первенство ДЮСШ4 2000-2001 г.р. St, La 18.00
16 Взрослые+Молодежь 1999 и старше St, La 18.00

Президент ФТС ОО

Организатор турнира

До встречи на турнире!

Пятернева Т.Н.

Гавдис Михаил