Поддержание активной коммуникации со студентами очень важно не только для преподавателей, но и для директора, поэтому теперь традиционные встречи перешли в онлайн посредством выходов в прямые эфиры.
Прямой эфир позволил установить связь с нашими студентами и абитуриентами, а также напомнить им о том, что институт продолжает свою работу без изменений, что эта сложная ситуация с COVID-19 является временной и что мы очень ждем их возвращения!
К новому формату общения наши студенты подошли с большим энтузиазмом!
Павел Александрович был открыт для студентов и их родителей в интернет-пространстве, ответил на вопросы, связанные как с образовательным процессом (о прохождении практики и сессии), так и с социальными проблемами.
Напомним, что теперь в условиях вынужденной изоляции в целях сохранения здоровья наших студентов и абитуриентов, мы продолжим общаться в прямых эфирах в официальных аккаунтах ВКонтакте и Instagram.
Смотрите прямые эфиры! Не стесняйтесь, звоните и задавайте вопросы! У вас есть уникальная возможность задать свой вопрос и в прямом эфире услышать на него ответ первым.
#МЫВМЕСТЕ