Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле поздравили работников сферы ЖКХ

17 марта в администрации Орловской области прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Поздравления и слова благодарности прозвучали в адрес тех, кто обеспечивает стабильную, бесперебойную работу больниц, школ, предприятий и учреждений, тепло и уют в жилых домах, комфортные условия жизни для всех орловцев.

Сотрудников и ветеранов жилищно-коммунальной отрасли с наступающим профессиональным праздником поздравил губернатор Орловской области Андрей Клычков:

- Ваша непростая работа требует больших знаний, самоотдачи, терпения. Я хочу поблагодарить вас за ваш добросовестный труд на благо орловцев и пожелать вам здоровья и мирного неба над головой!

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России отмечается каждый год в третье воскресенье марта
Виновников торжества поздравил и председатель Орловского областного Совета Леонид Музалевский:

- Уважаемые работники жилищно-коммунальной отрасли! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником от всего депутатского корпуса. Ваша чёткая, слаженная работа сегодня особенно необходима. Если жители не обращаются по проблемам электро-, водоснабжения, мы прекрасно понимаем, что причиной тому ваш профессионализм.

50 лучшим работникам ЖКХ региона в этот день вручили награды Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, губернатора Орловской области и Орловского областного Совета народных депутатов.

Также в их честь состоялся праздничный концерт.

Автор: Полина Лисицына
Фото: Сергей Мокроусов
17 марта 2022 17:50
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~srQjW
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости