Орловчанки с победы стартовали в Первой лиге первенства России по мини-футболу

На своей площадке «ОрёлГУ-2» разгромил губкинскую «СШ №3». Соперницы смогли оказывать достойное сопротивление нашей команде лишь в первом тайме.

Стартовая двадцатиминутка закончилась со счётом 4:1 в пользу «ОрёлГУ-2», но два мяча хозяйки забили на 19-й минуте. Во второй половине хозяйки проблем не испытали и уверенно довели дело до победы - 7:1. Точными ударами отметились Виктория Дзагахова, Юлия Ермакова, Анастасия Сорокина, Дарья Кормилицына, Екатерина Шалдина, Елена Толчаницына и Жозеф Швемдески.

Мини-футбол. Женщины. Первенство России. Первая лига

19 января. ОрёлГУ-2 - СШ №3 - 7:1. Александр Невский - Куряночка - 4:8. Калужаночка - Ника - 5:1.

26 января. ОрёлГУ-2 - Куряночка (16.00). Сталь-IT - Факел. Ника - Александр Невский. Калужаночка - СШ №3. 27 января. Ника - СШ №3. Калужаночка - Александр Невский. Куряночка - Сталь IT. (0+)

9 февраля 2019 08:18
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~4SRbE