Орловчанки неудачно выступили в первой части чемпионата России по мини-футболу

В восьми играх нашей дружине удалось набрать лишь одно очко.

Стоит отметить, что «орлицам» было засчитано два технических поражения в связи с невозможностью выставить команду на домашние матчи с «МосПолитехом» из-за вспышки коронавируса в команде.

Что касается последнего тура перед небольшим перерывом, то матчи наша команда провела на выезде в Котельниках с местным «Спартаком». В первом матче «орлицы» вели по ходу встречи в три мяча. У нашей команды отличились Дворникова, Кондурова и Пацекина. К сожалению, удержать преимущество гостям не удалось. Во втором тайме «Спартак» взвинтил темп и смог свести матч к ничьей - 3:3. Тем не менее эта встреча принесла первые очки в копилку нашей команды.

Во втором матче нашим футболисткам вновь не хватило сил на концовку. Первый тайм орловчанки выиграли - 3:2. Дубль на свой счёт записала орловчанка Кондурова, а ещё один точный удар нанесла Пацекина. В начале второй половины команды обменялись голами. Ещё один мяч у «ОрёлГУ» забила Кики - 4:3. В дальнейшем наш коллектив ничего хорошего не ждало. «Спартак» в концовке сумел забить четыре безответных мяча и добиться уверенной победы. Пента-триком отметилась игрок «Спартака» Ефипова, забившая в двух встречах семь мячей.

Футбол. Женщины.

Чемпионат России

4-й тур. 6-7 ноября. Спартак - ОрёлГУ - 3:3. Норманочка - МосПолитех - 2:1. Аврора - Лагуна - 0:1. Спартак - ОрёлГУ - 7:4. Аврора - Лагуна - 1:1. Норманочка - МосПолитех - 6:2.

18 ноября 2020 13:45
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~KPJTk