«Орёл» неудачно выступает в первенстве Черноземья, но пробился в полуфинал Кубка

Очередное поражение в рамках чемпионата зелёно-белые потерпели на выезде в Ельце.

Счёт в первом тайме открыл игрок хозяев Молодцов. На 51-й минуте Щербаков восстановил статус-кво - 1:1. В конце встречи «Елец» усилил давление и забил ещё дважды - 3:1.

Четвертьфинал Кубка Черноземья закончился с аналогичным счётом, но в пользу «Орла». Соперником зелёно-белых стал «Авангард-М». Счёт на пятой минуте открыл орловец Мирошкин, но вскоре Степанов восстановил равенство - 1:1. Тем не менее в концовке первого тайма зелёно-белые вновь вышли вперёд - 2:1. Точным ударом отметился Копылов. Точку в матче поставил Алёхин, забивший на 47-й минуте третий мяч в ворота курян, - 3:1.

Футбол. Первенство Черноземья

5-й тур. 26 сентября. Елец - Орёл - 3:1. Академия футбола - Металлург - 0:3. Локомотив - Авангард-М - 5:0.

6-й тур. 30 сентября. Атом - Локомотив - 1:1. Металлург - Елец - 3:0. Авангард-М - Академия футбола - 3:4.

7-й тур. 3 октября. Академия футбола - Атом - 0:3. Елец - Авангард-М - 1:0.

8-й тур. 10 октября. Орёл - Авангард-М (Орёл, Центральный стадион, 14.00). Елец - Атом. Академия футбола - Локомотив. (0+)

7 октября 2020 10:25
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~KsXws