Орловчанки в рамках первенства России на своём поле разгромили белгородскую «Викторию»

«КПРФ-Русичи» забили в ворота соперниц пять мячей, пропустив лишь один раз.

С первых минут встречи хозяйки захватили инициативу в свои руки и принялись создавать один момент за другим, но забить им долгое время не удавалось. Отличиться орловчанкам помогла вратарь «Виктории», которая после несильного удара форварда «КПРФ-Русичи» не смогла зафиксировать мяч, и первой на добивании оказалась наша футболистка, открывшая счёт - 1:0. После того рисунок игры не изменился. В итоге за десять минут на табло горел аргентино-ямайский счёт 5:0. И все же гостям удалось подсластить горечь поражения. На последней минуте «Виктория» забила гол престижа.