«ОрёлГУ» не пробился в финальную часть чемпионата России по мини-футбол среди женщин

В последних двух матча орловчанкам было необходимо набрать три очка, но справиться с поставленной задачей они не сумели.

Матчи прошли в Москве. Соперницами «ОрёлГУ» стал местный «МосПолитех». В первой игре на площадке развернулась ожесточённая борьба. К 17-й минуте хозяева вели 3:0, но орловчанки еще до завершения первой половины смогли сократить отставание до минимума - 2:3. Точными ударами отметились Виктория Дзагахова и Марина Чернобылова.

В середине второго тайма «ОрёлГУ» сравнял счёт благодаря голу Елены Толчаницыной. Перед нашей командой забрезжил лучик надежды, но его быстро погасили Олеся Воробей и Дина Данилова. Которые забили по мячу и установили окончательный счёт - 5:3 в пользу «МосПолитеха».

Вторая встреча с москвичками нашей команде не удалась. Орловчанки ничего не могли противопоставить сопернику и заслуженно были разгромлены - 0:6.

Таким образом орловчанки не смогли пробиться в финальную часть чемпионата России.

Мини-футбол. Чемпионат России. Конференция «Запад»