Орловчанки одержали одну победу в четырёх матчах Студенческой баскетбольной суперлиги

Открывали сезон наши девушки домашними матчами с самарским «СамУ».

С первых минут стартовой встречи орловчанки принялись демонстрировать, кто в доме хозяин, но вот с каждой следующей четвертью игра у хозяек разлаживалась. Тем не менее «ОрёлГУ» смог одержать победу - 60:48.

Во второй встрече игра шла на равных от первой до последней секунды. К четвёртой четверти счёт был равным - 40:40. Всё должно было решиться в последние десять минут. Обе команды делали всё, чтобы победить, но удачливее были гости - 59:58.

А вот выезд в Саратов у наших девушек не удался. В обоих матчах на протяжении игрового времени команды демонстрировали баскетбол одного уровня, но раз за разом в последней четверти наша команда отдавала победу оппоненту - 63:76 и 65:74.

7 ноября 2018 20:47
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~UaMd8