Футбольный клуб «Орёл» провалил очередной сезон в первенстве Черноземья

В заключительном матче чемпионата зелёно-белая дружина в Старом Осколе уступила местному «Металлургу». Началось же всё для нашей команды как нельзя лучше.

Уже к 28-й минуте благодаря дублю Николаева гости вели в два мяча. Даже пропущенный под занавес первого тайма мяч не испортил настроение приехавшим из Орла поддержать команду болельщикам.

А вот во втором тайме наших фанатов ждало разочарование. Хозяева поля взвинтили темп - и зелёно-белые рассыпались. Орловцы умудрились не только упустить преимущество, но и проиграть - 2:3. Это поражение отбросило наш коллектив на пятую строчку турнирной таблицы. За нами расположились лишь два молодёжных коллектива, составленных в большинстве своём из начинающих игроков, некоторые из которых и школу ещё не окончили.

Вот и получается, что зелёно-белые провалили очередной сезон. И не надо тешить себя тем, что это был год испытаний, ведь у других команд были не меньшие трудности, а у того же «Металлурга» и вовсе проблемы посерьёзнее.

Предыдущие сезоны мы также болтались на дне, лишь раз взлетев на шестую строчку. Но кто тогда оказался позади нас? Всё те же молодёжки, а всем лидерам зелёно-белые безоговорочно уступили.

Как показывает практика, хорошие игроки у нас есть, но вот команды, способной добиваться результата, пока тренерскому штабу создать не получается, поэтому «Орёл» продолжает двигаться на бреющем полёте. Только куда летят зелёно-белые?

Футбол.

Первенство Черноземья

14-й тур. 14 ноября. Металлург - Орёл - 3:2. Авангрард-М - Елец - 1:2. Атом - Академия футбола - 6:0.

18 ноября 2020 10:40
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~bCX4H