«Орёл» в рамках первенства Черноземья на своём поле не смог переиграть тамбовскую «Академию футбола»

Гостевая команда была составлена из игроков, которые только начинают свою карьеру, поэтому очевидным фаворитом противостояния были зелёно-белые.

С первых минут встречи «Орёл» попытался забрать инициативу в свои руки, но гости отсиживаться в обороне не собирались. Тем не менее, хозяева смотрели чуть более целостно, но вот в опасные моменты это преимущество не преобразовывалось. Возникало полное ощущение того, что обе команды проводят тренировочную игру перед серьёзным матчем, где нужно показать себя и при этом не сильно напрягаться.

Во втором тайме картина игры не изменилась. Оба тренера попытались взбодрить ход игры заменами, но это ни к чему не привело. Убрать унылые нули с табло никто не смог.

Футбол. Первенство Черноземья

4-й тур. 19 сентября. Орёл - Академия футбола - 0:0. Металлург - Локомотив - 0:1. Авангард-М - Атом - 0:6.