Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Геннадий Сафонов возглавил общественный совет при УМВД по Орловской области

Сегодня на первом заседании нового состава общественного совета члены совещательного органа избрали председателя, а также его заместителя и ответственного секретаря организации.

Участие в работе совета принял начальник УМВД России по Орловской области Юрий Савенков.

Первым рабочим вопросом стало избрание председателя, заместителя и ответственного секретаря организации. Члены общественного совета выдвинули кандидатуру советника генерального директора АО «Орёлагропромстрой» Геннадия Сафонова, поддержанную присутствующими единогласно. Его заместителем в совещательном органе стал президент адвокатской палаты Орловской области Сергей Мальфанов. Ответственным секретарём совета стала редактор интернет-издания «Орёл-регион» Ирина Ветрова.

Нового председателя организации с избранием на ответственный пост поздравил начальник регионального УМВД. Юрий Савенков пожелал Геннадию Сафонову и всем присутствующим плодотворного сотрудничества с органами внутренних дел на поприще профилактики преступлений и правонарушений и в других сферах.

В завершение встречи члены нового состава общественного совета наметили план работы на предстоящий год. Вместе им предстоит реализовать ряд профилактических и имиджевых мероприятий, а также акций, направленных на дальнейшее развитие гражданского общества.

Автор: Ирина Андреева
Фото: 57.мвд.рф
17 января 2023 17:49
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~AtNsx
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости