Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Сегодня в Орловском городском центре культуры чествовали лучших социальных работников региона

День социального работника отмечается в России ежегодно 8 июня на основании Указа Президента Российской Федерации №1796 «О дне социального работника», подписанного 27 октября 2000 года.

Поздравить виновников торжества с профессиональным праздником, который отмечается в России 8 июня, пришли первый заместитель губернатора и председателя правительства Орловской области Александр Бударин, первый заместитель председателя Орловского облсовета Михаил Вдовин, руководитель департамента социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области Ирина Гаврилина, мэр г. Орла Василий Новиков.

Гости пожелали социальным работникам региона крепкого здоровья и успехов во всём.

- Ваша работа - это особая степень ответственности и благородства, - подчеркнул Александр Бударин. - Она требует не только профессиональных знаний, но и большой души, большого сердца. Это не столько профессия - это призвание, связанное с нуждами и чаяниями людей. Никто лучше вас не может не только понять проблемы, но и помочь справиться с ними. Благодаря вашим стараниям многодетные семьи, ветераны, инвалиды - все те, кто оказался в трудной жизненной ситуации, обретают веру в будущее, чувствуют заботу со стороны государства и общества.

Лучшие социальные работники региона были награждены почётными грамотами и благодарностями губернатора и облсовета.

Фото пресс-службы облсовета

Автор: Екатерина Артюхова
7 июня 2018 19:13
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~U6Ljr
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости