ФК «Орёл» потерпел третье поражение подряд на старте чемпионата

Очередной матч наша команда провела на выезде в Павловском Посаде. Соперником зелёно-белых стал местный «Композит».

Счёт в матче открыли хозяева. На 11-й минуте Владислав Грязнов нанёс первый точный удар - 1:0. Отыгрались «орлы» в начале второго тайма. На 52-й минуте Евгений Рагулькин сравнял счёт - 1:1. Вскоре хозяева вновь вышли вперёд. Гол забил Александр Кукушкин. На 72-й минуте орловец Максим Дмитриев вновь сравнял счёт - 2:2.

Решающий мяч в концовке встречи забил «Композит». На 84-й минуте Дмитрий Пещеров установил окончательный счёт на табло - 3:2 в пользу хозяев.

По итогам трёх туров зелёно-белые, не набрав очков, занимают 13-е место в турнирной таблице. Всего в первенстве принимают участие 15 коллективов.

Следующий матч наша команда проведёт 28 апреля дома. Соперником «Орла» станет тамбовский «Спартак». Начало матча в 15 часов. (0+)

22 апреля 2024 10:32
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~RzqKQ