Губернатор Орловской области Андрей Клычков:

— От всей души поздравляю человека, чья жизнь неразрывно связана с судьбой Родины — большой и малой. Невозможно переоценить его многолетнюю поддержку и личный вклад в развитие Орловщины. Для нашего региона Геннадий Андреевич — не просто политик федерального масштаба, а истинный патриот, чьи дела вписаны в историю области.

Именно Геннадий Андреевич принимал участие в разработке и внедрении «орловской непрерывки», восстановлении усадьбы Спасское-Лутовиново, создании памятников нашим великим землякам и парка Победы в городе Орле. Всю свою карьеру он живёт Орловщиной, вовлечён в экономику, сельское хозяйство и культуру своей малой родины.

Спасибо за помощь и внимание, которые Вы оказываете Орловской области. Сил, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии. Ваши верные соратники по партии всегда будут рядом. С днём рождения!