Орловские школьники провели первый месяц летних каникул интересно и с пользой
Почти три недели ребята занимались в детском технопарке «Кванториум» Дворца пионеров и школьников им. Ю. А. Гагарина, изучая современные нанотехнологии.
27 июня 2026 г. 09:16


















