У Василия Михайловича возникли проблемы, которые необходимо решать: нужно установить новый прочный забор, отремонтировать дорожку, ведущую к дому ветерана, сделать на ступеньках перила.
Решить все возникшие вопросы в самые короткие сроки поручил секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак на заседании оргкомитета «Наша Победа».
- Вопросы, волнующие ветерана, находятся на особом контроле регионального отделения партии, - подчеркнул Леонид Музалевский. - В течение нескольких дней поставим у его дома забор, установим перила. А ремонтом дома займёмся весной. Специалисты оценят его состояние и примут решение относительно объёма работ.
Ещё одна серьёзная тема - разбитая дорога к дому с огромными лужами. Сейчас из-за погодных условий асфальт уложить невозможно, но специалисты УКХ г. Орла, которые также были на встрече, заверили, что в ближайшие дни ямы будут засыпаны щебнем, а в 2022 году дорога войдёт в программу ремонта.


