Начало встречи осталось за хозяевами. На 5-й минуте Алексей Юсупходжаев открыл счёт в матче — 1:0. После этого игра выровнялась, но счёт на табло долгое время не менялся.
Переломный момент произошёл в начале второй половины. Георгий Борисов на фланге накрутил трёх защитников, ворвался в штрафную соперника и получил по ногам. Арбитр назначил пенальти. Реализовать одиннадцатиметровый решил Дмитрий Меркулов, но переиграть вратаря не сумел. И всё же «орлы» вскоре сравняли счёт. Борисов принял мяч на линии штрафной и мощным ударом низом поразил ворота соперника — 1:1. На этом голевые подвиги команд закончились.
В концовке встречи с поля был удалён игрок хозяев Алексей Юсупходжаев, но это ни на что не повлияло.
«Орёл-М» (8 игр, 8 очков) занимает седьмую строку турнирной таблицы группы «Запад». «Калуга-М» (10 игр, 16 очков) расположилась на шестой позиции. Лидирует в первенстве борисоглебский «Кристалл» (10 игр, 25 очков).
Напомним, что ранее ливенский «Витязь» на выезде проиграл боровской «Фортуне».


