Соперник «орлов» в прошлом сезоне стал победителем чемпионата Воронежской области и получил право выступить в розыгрыше Кубка СФФ «Центр».
В отчётном поединке всё решилось ещё в первом тайме. Хозяева забили четыре безответных мяча — 4:0. Дублем отметился Арсений Леонов. По голу забили Павел Разенков и Ярослав Симбирёв. Начало второй половины также осталось за гостями. Дважды ворота «Котофея» поразил Илья Нигодин — 6:0.
В концовке матча гости смогли немного сократить отставание в счёте. Дмитрий Малахов и Вадим Хомченко огорчили вратаря «Орла-М» — 2:6.
Добавим, что соперник нашей команды по 1/4 финала определится позднее. (0+)


