А бойцам в зону спецоперации в ДНР их передал депутат Орловского областного Совета Дмитрий Сиденко. Преподаватель аграрного вуза 5-й год участвует в боевых действиях под позывным Малыш Сид.
— Инициатива отправлять письма на СВО имеет глубокий смысл и важное значение для солдат, которые находятся вдали от своих близких, — сообщил «Орловской правде» сержант Сиденко. — Это не просто бумажный листок: письма наполняют сердца солдат теплом и любовью, даря им силы и мотивацию продолжать службу и выполнять боевые задачи.
По его словам, письма на СВО являются важным источником поддержки и вдохновения. Они напоминают ребятам, что их жертва и служение не остаются незамеченными, что они не одиноки. Каждое, даже небольшое, письмо — это символ признания и благодарности нашим бойцам за их службу и отвагу.


