- Я очень люблю рисовать. На новом планшете первым делом нарисую свою семью, своих любимых и близких. Вообще у меня много идей и задумок. Хочу нарисовать свою мечту, но рассказывать о ней не буду, а то вдруг не сбудется, - говорит Мария.

Подарил планшет девочке руководитель представительства Орловской области при правительстве Российской Федерации Александр Бирюков.

- «Ёлка желаний» - очень полезная и нужна акция. В преддверии Нового года мы осуществляем мечты детей, дарим им хорошее настроение и веру в будущее, веру в людей, веру в исполнение мечты, - сказал Александр Петрович.

В преддверии Нового года не остался без подарка и младший брат Марии - Иван. Мальчик получил из рук Александра Петровича набор развивающих игр.