Это касается не только Орловщины, но и всей России. В партии разрабатывают механизм лицензирования управляющих компаний, а также единые требования к ним, за нарушения которых лицензию будут отнимать. Об этом Владимир Якушев сообщил в интервью тюменскому телеканалу.
«С точки зрения лицензирования нам нужно усилить требования к управляющим компаниям, чтобы они имели определённое материально-техническое обеспечение и чтобы законодательно были усилены требования к кадрам», - подчеркнул политик.
Также Якушев рассказал, что в «Единой России» не просто стараются всячески поддерживать участников и ветеранов СВО, но и отдают им приоритет на внутрипартийных выборах.
Кроме того, по словам политика, разработан вектор развития партии до 2031 года, ведётся работа по усилению диалога с гражданами.
«Мы должны двигаться только вперёд. Доказать всему миру, что сегодня разговаривать с нами с позиции силы - непродуктивно и неэффективно», - резюмировал Якушев.


