Должных выводов он не сделал. В октябре 2024 года мужчина был остановлен сотрудниками полиции при управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

- Житель Курской области признан виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ «Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения», - рассказали в прокуратуре Орловской области.

Ливенский районный суд назначил виновному наказание в виде обязательных работ на 350 часов, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на 2 года.

Также на основании обвинительного приговора мотоцикл, принадлежащий осуждённому, конфискован и обращён в собственность государства.