Матч начался под диктовку хозяев, но долгое время зелёно-белые открыть счёт не могли. Первый мяч во встрече «орлы» забили на 32-й минуте. Точным ударом отметился Эмрах Набатов — 1:0. В концовке первого тайма хозяева удвоили своё преимущество. Вратаря «Арсенала-2» переиграл Артём Ошкин — 2:0.
В начале второго тайма «Орёл» довёл дело до разгрома. Гол на свой счёт записал Георгий Борисов — 3:0. В середине второй половины хозяева отличились ещё раз. Свою фамилию в протокол матча внёс Игорь Бугаенко — 4:0.
В концовке встречи гости смогли подсластить горькую пилюлю поражения. На 84-й минуте Дмитрий Гусаров забил единственный гол «Арсенала-2» в этой встрече — 1:4.
«Орёл» (13 игр, 19 очков) сохранил за собой восьмую строку турнирной таблицы. «Арсенал-2» (13 игр, 10 очков) расположился на тринадцатой позиции.
Напомним, что в прошлом туре зелёно-белые на выезде победили «Строгино».


