44-летняя орловчанка не справилась с управлением и допустила опрокидывание электросамоката. В результате ДТП женщина и её 9-летняя пассажирка получили травмы и были госпитализированы в ООКБ и НКМЦ им. З. И. Круглой.

— За прошедшие сутки на территории региона было зарегистрировано 11 ДТП, из них 4 ДТП с пострадавшими, в результате 5 человек получили ранения, — рассказали в Управлении ГАИ Орловской области.