Педагог ведет активную работу по привлечению новых участников в секции клуба.
— Особое внимание мы уделяем учащимся 5-х классов, — рассказала Татьяна Белинская. — Для них уже провели установочные тренировки, в ходе которых ребята ознакомились с различными видами спорта, развивающимися в нашем клубе. В рамках уроков физической культуры учащиеся смогли узнать больше о возможностях, которые предлагает наш спортивный клуб.
Активные спортсмены клуба не теряют времени даром и уже готовятся к соревнованиям нового сезона. Футболисты команды «Время первых» ни на день не останавливают свои тренировки, ведь уже скоро они отправятся в Москву на Всероссийские соревнования «Кожаный мяч». Волейболисты и баскетболисты также вернулись к тренировкам в своих секциях, а в начальной школе успешно развиваются футбол и спортивная скакалка.
— Спортивный клуб «Время первых» — это не просто секция, это неотъемлемая часть образовательной и воспитательной работы нашей школы, — считают педагоги. — Мы уверены, что занятия спортом помогают детям развиваться, укреплять здоровье и находить новых друзей.





