— Всегда хожу на выборы. Стараюсь прийти пораньше, чтобы с чувством выполненного долга идти на работу, заниматься делами, — говорит Надежда Грешникова.
Председатель УИК Елена Зубцова проинформировала, что на участке зарегистрированы почти полторы тысячи избирателей. На начало дня 18 сентября поданы 127 заявлений о голосовании на дому, число заявок может увеличиться.
— Очень важно прийти на участок. Тем более, выборы трёхуровневые: мы выбираем депутатов Государственной Думы, Орловского областного Совета народных депутатов и Ливенского городского Совета народных депутатов. Мы выбираем власть, с которой будем жить следующие пять лет. Поэтому важно проявить гражданскую позицию и отдать голос за тех кандидатов и партии, которым вы доверяете, — призывает Елена Викторовна.




