Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле выступил Сосо Павлиашвили

18 марта в Орловском государственном академическом театре им. И.С. Тургенева в рамках федеральной акции «Крымская весна» выступил известный певец Сосо Павлиашвили.

В этом году ежегодная акция  проходит под девизом «Россия. Крым. Донбасс» и призвана поддержать Вооружённые силы РФ, осуществляющие специальную военную операцию на Украине. На праздничный концерт в ОГАТ пригласили беженцев из Донецкой и Луганской Народных Республик, которых приютила Орловщина.

- Восемь лет назад Крым вошёл в Российскую Федерацию - вернулся в родную гавань, - сказал Андрей Клычков. - Эти годы дались непросто, в первую очередь жителям ДНР и ЛНР. Они обратились к нам за помощью, и мы не могли им в этой помощи отказать. Сегодня наша простая задача - сделать всё, чтобы приехавшие на Орловщину из Донбасса люди были в безопасности.

Затем известный эстрадный певец и композитор Сосо Павлиашвили исполнил на орловской сцене свои лучшие песни «Помолимся за родителей», «Небо на ладони», «Благодарю», «Радовать» и другие. Он от души поздравил жителей Орловщины и всех россиян со знаковой датой воссоединения Крыма с Россией.

Концерт был организован при содействии правительства Орловской области.

Автор: Эльвира Легостаева
Фото: orel-region.ru
21 марта 2022 12:34
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~ps329
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости