Спорт: Новости

26 марта 2019 20:01
Он был посвящён 25-летию Орловского областного Совета народных депутатов и Дню российского парламентаризма.
26 марта 2019 16:27
Соревнования среди детей 2006-2007 годов рождения прошли в Белёве. В них приняли участие шесть команд из трёх регионов России.
24 марта 2019 22:49
21 марта на кафедре физического воспитания Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС была проведена студенческая видеоконференция, на которой студенты и преподаватели академии имели возможность побеседовать с - Владиславом Александровичем Третьяком.
22 марта 2019 18:02
В решающий раунд пробились «Малоархангельский район», «Орловский район», «Должанский район» и «Шаблыкинский район».
22 марта 2019 14:10
Главным претендентом на победу является «Мценск», который с большим отрывом возглавляет турнирную таблицу чемпионата.
22 марта 2019 11:38
В состязаниях примут участие спортсмены из Орловской области, Обнинска, Нижнего Новгорода, Курска, Курчатова, Тулы и Белгорода.
21 марта 2019 13:51
«ОрёлГУ-2» досрочно обеспечил себе первое место в зональном этапе соревнований. На данный момент наша команда показывает 100-процентный результат.
21 марта 2019 12:11
На площадку 2 и 3 апреля выйдут как женская, так и мужская команды Орловского государственного университета имени Тургенева.
19 марта 2019 16:12
Безоговорочным победителем турнира стал «ОЗиМ». Серебро завоевало «УМВД», а тройку призёров замкнул «ПМС-104».
19 марта 2019 15:48
Именно эта команда является главным претендентом на победу в чемпионате. За оставшиеся медали борьбу поведут три коллектива.
19 марта 2019 14:48
В соревнованиях примут участие четыре команды. 23 марта на площадку выйдут команды журналистов, футбольных судей, друзей Бочкова и «НЛМК».
19 марта 2019 14:09
Соревнования прошли в калужском городе Медынь.
19 марта 2019 12:17
Соревнования прошли в Москве. В них приняли участие более 400 спортсменов в возрасте от 9 до 16 лет из десятка регионов России.
18 марта 2019 18:28
Наш регион посетили олимпийская чемпионка по прыжкам в длину Татьяна Лебедева и двукратный чемпион мира по пауэрлифтингу Эдуард Исаков.
18 марта 2019 13:41
«ОрёлГУ-2» одержал победы во всех матчах чемпионата. Для достижения стопроцентного показателя нашей команде осталось дома обыграть «Сталь».
17 марта 2019 04:01
За два тура до конца чемпионата «ОрёлГУ-2» стал недосягаем для соперников. На домашней площадке наша команда переиграла воронежский «Факел».
15 марта 2019 18:48
Два из них пройдут на грядущих выходных. Местом проведения встреч станет спортивный зал «ГСОЦ» (Орёл, улица Маринченко, 9б).
15 марта 2019 16:37
Для этого «ОрёлГУ-2» достаточно одержать одну победу. На выходных наши девушки встретятся с двумя коллективами из Воронежа и Рязани.
15 марта 2019 15:14
За медали традиционного турнира, который пройдёт в Медведевском лесу, поборются спортсмены трёх возрастных категорий.
15 марта 2019 13:41
В них примут участие лучшие спортсмены региона и гости из соседних областей. Соревнования пройдут 16 и 17 марта.
15 марта 2019 13:03
Победителем турнира досрочно стал «ОЗиМ». На два оставшихся комплекта претендуют пять коллективов.
14 марта 2019 11:36
«Весенний кубок» прошёл в Москве. В нём приняли участие более 400 девушек 2003-2010 годов рождения из России, Белоруссии и Казахстана.
12 марта 2019 20:06
12 марта 2019 18:31
В последних двух матча орловчанкам было необходимо набрать три очка, но справиться с поставленной задачей они не сумели.
12 марта 2019 16:02
Уверенно возглавляет турнирную таблицу «Мценск», набравший 21 зачётный балл. В хвосте пелотона плетётся «Протон Электротекс».
12 марта 2019 14:11
На прошедших выходных орловчанки в Калуге одержали две уверенных победы, максимально приблизив себя к чемпионству.
12 марта 2019 12:58
За остальные награды чемпионата поборются пять команд. Точно на пьедестале окажутся бело-голубые, которые не опустятся ниже третьего места.
12 марта 2019 11:33
В золотом матче «итальянцы» не без труда одолели «Тореадор» - 5:2. Тройку призёров замкнули «Отцы и дети».
11 марта 2019 19:56
В минувшие выходные состоялось знакомство спортсменов с зубрами национального парка, которые стали символом клуба.
11 марта 2019 01:40
В нём приняли участие команды, составленные из спортсменов 2004-2006 годов рождения. Награждение прошло сегодня на «Ледовой арене» в микрорайоне Зареченский.
5 марта 2019 11:34
2-3 марта в Твери проходили Всероссийские соревнования по каратэ, в которых участвовали воспитанники ДЮСШ «Орёл-карат».
25 февраля 2019 22:16
Золотыми знаками отличия были награждены 418 человек, серебряными - 393, бронзовыми - 239. На проведение мероприятий комплекса «ГТО» в 2018 году было выделено более 1,7 млн рублей.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 57 След.