21 Апреля 2019 13:07

Орловцы выиграли пять медалей на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Тихий Дон»

Состязания прошли в старинном городе Павловске Воронежской области. Наши атлеты выиграли два золота, серебро и две бронзы.

21 Апреля 2019 11:02

Орловцы выиграли девять медалей на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике

Турнир прошёл в Брянской области. На счету наших атлетов три золотых, две серебряных и четыре бронзовых медали.

20 Апреля 2019 19:08

Орловцы не смогли попасть на пьедестал почёта Кубка России по стрельбе из луку

Состязания прошли в Алуште. Наивысший результат среди орловцев показала Мария Виноградова в стрельбе из блочного лука.

20 Апреля 2019 11:04

В Орле пройдут чемпионат и первенство региона по гиревому спорту

Местом проведения соревнования станет легкоатлетический манеж Училища олимпийского резерва (Орёл, улица Матросова, 5).

19 Апреля 2019 23:05

В Орле обсудили борьбу с допингом

Семинар прошёл в СШОР № 3. В нём приняли участие старшие тренеры по спортивной гимнастике, художественной гимнастике и спортивной акробатике.

19 Апреля 2019 22:21

Орловец стал третьим на первом этапе чемпионата России по картингу

Леонид Панфилов несмотря на ряд неудач сумел попасть в тройку лучших гонщиков. Соревнования прошли в Ростове-на-Дону.

19 Апреля 2019 18:59

Орловцы выиграли две медали на всероссийском турнире по боксу

Соревнования прошли в Тверской области. В них приняли участие более 200 атлетов. На счету наших спортсменов золото и серебро.

19 Апреля 2019 12:58

20 апреля пройдёт первенство Орловской области по рукопашному бою

Торжественное открытие турнира 20 апреля в 14 часов.

19 Апреля 2019 11:41

Орёл, Ливенский и Новосильский районы лучше всех играют в волейбол

Определились победители и призёры соревнований по волейболу в рамках комплексной спартакиады среди сборных команд муниципальных образований и городских округов.

19 Апреля 2019 11:06

Орловский областной Совет народных депутатов отметил 25-летие волейбольным турниром

Соревнования прошли в Училище олимпийского резерва. В состязаниях приняли участие пять коллективов.

19 Апреля 2019 10:57

В Орле пройдёт турнир памяти Бориса Павленко по дзюдо

Местом проведения состязаний станет Дворец спорта «Юность России» (Орёл, улица Полесская, 2). Начало соревнований 20 апреля в 11 часов.

18 Апреля 2019 22:13

Орловчанки завоевали две медали на первенстве ЦФО по самбо

Соревнования среди спортсменок 2005-2006 годов рождения прошли в Воронеже. На счету наших самбисток золотая и серебряная медали.

18 Апреля 2019 20:09

Чемпионат и первенство Орловской области по легкоатлетическому кроссу пройдут в парке Победы

Соревнования начнутся в 15 часов 19 апреля. В состязаниях примут участие сильнейшие спортсмены региона.

18 Апреля 2019 19:55

Орловчанки победили в стартовом матче Первой лиги первенства России по мини-футболу

«ОрёлГУ-2» без труда отправил в ворота подмосковного «Можайска» четырнадцать мячей. Гостям нашего города удалось лишь раз огорчить вратаря хозяев - 14:1.

17 Апреля 2019 14:08

В Орле прошли областные соревнования по дзюдо «Король партера»

В них приняли участие более 100 юных спортсменов 2011-2012 годов рождения. Медали разыгрывались как среди юношей, так и среди девушек.

17 Апреля 2019 11:11

В Орле пройдёт финал Первой лиги первенства России по мини-футболу среди женских команд

Игры с 18 по 22 апреля состоятся в спортивном комплексе Орловского государственного университета (Орёл, улица Скворцова, 5).

12 Апреля 2019 15:19

В чемпионате Орловской области по бодибилдингу и фитнесу примут участие более 100 спортсменов

Помимо местных атлетов в соревнованиях примут участие атлеты из Брянской, Курской, Смоленской, Липецкой, Калужской областей.

12 Апреля 2019 14:16

В Орле пройдёт кубок региона по чир-спорту

Соревнования пройдут 14 апреля в конгресс-холле ТМК «Гринн» (Орёл, Кромское шоссе, 4). Начало мероприятия в 14 часов.

12 Апреля 2019 11:12

В Орле сезон Ночной хоккейной лиги закончится товарищеским матчем лидеров

Встреча будет посвящена памяти заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Владимиру Пронину.

11 Апреля 2019 16:20

В Орле разыграют медали чемпионата и первенства региона по дзюдо

Состязания пройдут 12 апреля во дворце спорта ОРО ОГ ФСО «Юность России» (Орёл, улица Полесская, 2). Начало соревнований в 11 часов.

11 Апреля 2019 15:57

Орловский боксёр выиграл международные соревнования

Никита Быстров, выступавший среди спортсменов 2000 года рождения и старше, стал лучшим на мемориале Н.Ф. Королёва.

11 Апреля 2019 14:36

Орловец стал вторым на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров

Савелий Пархомин среди спортсменов до 21 года уступил в финале атлету из Словакии Мариусу Физелю. Всего орловец провёл пять поединков.

11 Апреля 2019 12:42

Боец смешанных единоборств, начинавший карьеру в Орле, стал чемпионом Fight Nights Global

Дмитрий Бикрёв выиграл пояс в полусреднем весе. В бое, продолжавшемся пять раундов, он одолел россиянина Максима Буторина.

11 Апреля 2019 12:21

В Орле пройдут чемпионат и первенство Орловской области по спортивной акробатике

Соревнования будут посвящены заслуженному тренеру России, участнику Великой Отечественной войны Станиславу Верёвкину.

11 Апреля 2019 11:55

Орловец стал послом всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Сертификат получил декан академии физической культуры и спорта ОГУ, судья международной федерации роуп-скиппинга Валерий Бойко.

11 Апреля 2019 11:19

Орловцы выиграли восемь медалей на Кубке Рославльского района по каратэ

Состязания прошли в Смоленской области. На счету орловских каратистов одна золотая, пять серебряных и две бронзовых медали.

11 Апреля 2019 10:23

В Орле определили лучших бадминтонистов области

Первенство региона прошло в спортивном манеже училища олимпийского резерва. В нём приняли участие юноши и девушки до 17 лет.

10 Апреля 2019 14:52

Орловцы выиграли 23 медали на первенстве Брянска по каратэ

В медальной копилке наших спортсменов оказалось семь золотых, пять серебряных и одиннадцать бронзовых наград.

10 Апреля 2019 14:05

Орловцы не смогли попасть на пьедестал почёта первенства ЦФО по спортивной гимнастике

Соревнования прошли во Владимирской области. В них приняли участие 68 спортсменов от 14 до 18 лет из 19 городов России.

10 Апреля 2019 13:44

Определились победители первенства Орловской области по волейболу

В ходе соревнований, прошедших на минувших выходных, были разыграны четыре комплекта наград среди юношей и девушек.

10 Апреля 2019 13:16

Орловцы завоевали две медали на первенстве ЦФО по боксу

Состязания прошли в подмосковном Подольске.

10 Апреля 2019 12:28

Орловчанка выиграла первенство Рязанской области по каратэ

Лучшего результата в своей весовой категории добилась Аревик Шахназарян. Соревнования прошли на минувших выходных.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 85 След.