21 Февраля 2018 13:51

Лидер первенства Орловской области по мини-футболу среди команд третьей группы потерпел два поражения подряд

«ОрёлЭнерго» на минувших выходных уступило «Протону Элетротексу» и «ОЗиМу».

21 Февраля 2018 13:27

21 Февраля 2018 11:34

Орловские баскетболисты в Тюмени проведут очередные матчи в рамках Студенческой лиги ВТБ

«ОрёлГУ» на выезде сыграет с екатеринбургским «УрФУ» и местным «ТИУ».

21 Февраля 2018 11:18

20 Февраля 2018 18:15

«ОрёлГУ-2» потерпел первое поражение в первенстве России по мини-футболу среди женщин

На минувших выходных орловчанки встречались в Калуге с главными соперниками в борьбе за медали соревнований.

20 Февраля 2018 17:51

«ОрёлГУ» пробился в Финал восьми Студенческой баскетбольной суперлиги

Матчи отборочных раундов прошли в Орле и Иваново.

20 Февраля 2018 15:39

Орловчанка дебютировала в составе сборной России по мини-футболу

Анастасия Марченко приняла участие в двух товарищеских матчах со сборной Ирана.

20 Февраля 2018 15:30

20 Февраля 2018 14:55

Орловчанка Юлия Бравикова выиграла бронзу Гран-при Москвы по художественной гимнастике

К сожалению, после этого спортсменка была вынуждена закончить выступление из-за травмы.

20 Февраля 2018 11:19

Бронзового призёра Олимпиады в Пхёнчхане, керлингиста Александра Крушельницкого подозревают в употреблении допинга

В пробе «А» обнаружен хорошо известный российским любителям спорта мельдоний.

13 Февраля 2018 23:06

13 Февраля 2018 20:05

Две орловчанки вызваны в сборную России по мини-футболу

Анастасия Марченко и Надежда Соловьёва дебютируют в главной команде страны.

13 Февраля 2018 18:26

В Орле пройдёт отборочный этап Финала восьми Студенческой баскетбольной суперлиги среди женщин

Для получения заветной путёвки командам необходимо попасть в финал отборочного раунда.

13 Февраля 2018 18:09

Орловчанки проиграли два заключительных матча чемпионата России по мини-футболу со счётом 0:10

«ОрёлГУ» проводил игры на выезде в Санкт-Петербурге, где встречался с местной «Авророй», лидирующей в турнирной таблице.

13 Февраля 2018 14:31

В Орле завершилось открытое первенство области по хоккею среди юношей 2005-2006 годов рождения

В соревнованиях, проводимых в рамках проекта «Детский спорт» при поддержке администрации Орловской области, приняли участие восемь команд из Орла, Мценского, Краснозоренского, Новодеревеньковского, Залегощенского, Новосильского и Верховского районов.

13 Февраля 2018 14:18

«Держитесь и боритесь»: В корейском Пхёнчхане стартовала зимняя Олимпиада 2018 года

Россияне прошли по арене с нейтральным олимпийским флагом.

13 Февраля 2018 14:11
13 Февраля 2018 13:23

Орловцы на своей площадке дважды уступили «МГУ» в рамках Студенческой баскетбольной лиги ВТБ

Перед началом поединков столичная команда выглядела явным фаворитом.

13 Февраля 2018 13:02

«УМВД», «Гамма» и «Юнайтед» завоевали путёвки во второй этап первенства Орловской области по мини-футболу

Шансы на дальнейшую борьбу за медали потеряли «Верона», «Каскад» и «Олимп».

9 Февраля 2018 18:17

9 Февраля 2018 16:06

9 Февраля 2018 15:55

В Орле в рамках «Олимпийского дня» пройдёт финал первенства региона по хоккею

Игры состоятся на «Ледовой арене» в микрорайоне Зареченский.

9 Февраля 2018 09:16

Орловчанки завершают выступление в чемпионате России по мини-футболу

9 и 10 февраля «ОрёлГУ» в Санкт-Петербурге проведёт заключительные матчи этого сезона.

9 Февраля 2018 08:50