Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле на площади Ленина выступил творческий союз «Хор Турецкого»

Концерт под открытым небом собрал около 3,6 тыс. зрителей.

14 марта музыкальный коллектив выступил для орловцев в полном составе, включая женскую вокальную группу «Сопрано».

Губернатор Орловской области Андрей Клычков поблагодарил музыкантов за то, что приехали на Орловщину, а жителей региона - за то, что пришли на концерт.

«Несмотря на все переживания, на все те риски, которые существуют для нашей страны - мы с вами вместе, мы - едины. Когда возникла необходимость помогать фронту, наша область объединилась. И сегодня мы показываем пример многим, поддерживая наших ребят. Когда коллективный запад решил уничтожить нашу экономику - мы тоже объединились, и двигаемся дальше. И, как и в самые тяжелые времена, нас поддерживают самые лучшие артисты. Друзья! От нас хотят, чтобы мы испугались и прекратили нашу обычную жизнь. Уверен, что мы дадим достойный отпор. Мы покажем через выборы, что мы сами выбираем, как нам жить и что нам делать. Победа будет за нами!» - сказал Андрей Клычков.

Руководитель музыкального коллектива Михаил Турецкий тепло поприветствовал жителей Орловской области, собравшихся на площади Ленина.

«Друзья мои, мы счастливы приехать к вам в гости! Давайте поддержим Орёл, поддержим нашу страну! Мы приехали сюда с открытым сердцем, чтобы принести вам радость», - сказал Михаил Турецкий.

 


Автор: Анастасия Гончарова
Фото: orel-region.ru
15 марта 2024 10:08
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~UF6QE
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости