Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Ранее судимый ливенец вновь отправится в тюрьму за нарушение административного надзора

Ему назначено наказание в виде семи месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

После освобождения из тюрьмы за мужчиной был назначен административный надзор. Установленные ограничения ливенец неоднократно нарушал, несколько раз привлекался к административной ответственности по ч. 1 и ч. 3 ст. 19.24 КоАП РФ «Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре». После этого он не изменил своего поведения и допустил очередное несоблюдение установленных судом ограничений и совершил административное правонарушение.

- Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ «Неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность», - рассказали в прокуратуре Орловской области.

Судом ему назначено наказание в виде 7 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Автор: Александр Трубин
Фото: vk.com
26 ноября 2019 17:23
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~k1VjS
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости