Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орловской области два большегруза едва не раздавили микроавтобус

Foton решил проскочить участок дороги на запрещающий сигнал светофора, но столкнулся на встречной полосе с Mercedes-Benz Sprinter. Вскоре сзади в немецкую иномарку въехал КамАЗ.

Авария произошла 15 августа около полуночи в районе 431 км автодороги М-2 «Крым». В результате ДТП пассажиры автомобиля Mercedes-Benz Sprinter получили телесные повреждения (женщина 1971 г.р., женщина 1974 г.р., женщина 1993 г.р., мужчина 1993 г.р.). 

- За прошедшие сутки на территории Орловской области было зарегистрировано 20 ДТП, из них 4 ДТП с пострадавшими, в результате которых 9 человек получили телесные повреждения, - рассказали в УГИБДД УМВД России по Орловской области.

XJ-9wANkgbg.jpg 4srtSsPrYjc.jpg

Автор: Александр Трубин
16 августа 2019 15:32
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~39EnL
Комментарии

Юлия
Добрый день.
По ужасной случайности мы оказались свидетелями этой аварии, мы остановились на предупреждающий знак светофора для проезда этого участка дороги и просто чудом не попали в это ДТП. Произошло все на наших глазах и совершенно не так как описано в статье. Это участок моста на котором проводится реконструкция и проезд осуществляется только по одной полосе регулируется движение действительно светофором.У автомобиля Фотон , по всей вероятности вышла из строя тормозная системе, т.к. он не мог остановить авто и подавал звуковые сигналы предупреждающие о не исправности. Автобус Спринтер выехал на полосу для движения не обратив внимание на звуковые и световые сигналы подаваемые  водителем грузовичка и на наши сигналы тоже, следом за ним выехал и водитель Камаза для проезда ремонтируемого участка дороги. В результате и произошло столкновение  с Автобусом и после автобус въехал в Камаз, который следовал сзади, водитель грузовичка пытался оттормозиться  ограждениями, На фото видно, что разъехаться просто не было возможности.
Если нужно больше информации готова помочь. СЛАВА БОГУ, что все участники этого страшного ДТП остались живы.
Имя Цитировать Мне нравится0


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости