Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

За минувшую неделю в Орловской области произошло 28 пожаров; пострадавших, спасённых, эвакуированных нет

ГУ МЧС России по Орловской области настоятельно рекомендует орловцам следить за исправностью электропроводки и электроприборов, не шутить с огнём, а в случае пожара незамедлительно звонить в службу спасения по телефону 101.

20 января утром на ул. Первомайской в Болхове загорелся металлический гараж, в котором стоял автомобиль «ВАЗ-2115». В результате пожара и гараж, и машина сгорели. На месте ЧП работали сотрудники ПСЧ-14. Пострадавших нет. Причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

20 января вечером в д. Черкасская Кромского района загорелась деревянная хозпостройка. В результате пожара она сгорела. В ней стоял автомобиль «Пежо», который тоже сгорел. Пострадавших нет. На месте ЧП работали сотрудники ПСЧ-25.

21 января днём на Новосильском шоссе в Орле загорелся ангар, приспособленный для ремонта автомобилей. В результате пожара сгорел автомобиль «Ауди А6», обгорели «Газель» и «Лада-Приора», находившиеся в гараже на ремонте. На месте ЧП работали сотрудники СПСЧ, ПСЧ-3. Им удалось спасти автомобиль «Нива», оборудование ангара и крышу строения. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

22 января днём в д. Дубовая Роща Орловского района загорелась хозпостройка, в которой хранилось сено. В результате пожара крыша сарая и сено сгорели. Предположительная причина пожара - короткое замыкание электропроводки.

Автор: Екатерина Артюхова
26 января 2022 10:40
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~v1kYQ
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости