Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

20 декабря - День работника органов безопасности Российской Федерации

Национальная безопасность - это защищённость жизненно важных интересов граждан, общества и государства, а также национальных ценностей и образа жизни от широкого спектра внешних и внутренних угроз.

Уважаемые работники органов государственной безопасности Российской Федерации, ветераны службы!

Поздравляем с профессиональным праздником!

Отвага, мужество, рассудительность, преданность идеалам, верность Родине и народу - все это для вас не просто слова, а часть кропотливой, опасной и круглосуточной работы.

День за днем вы обеспечиваете безопасность граждан и страны, демонстрируя профессионализм, принципиальное отношение к вопросам государственности, надёжность, самоотдачу и силу духа.

Пока вы находитесь на службе, жители Орловщины могут спокойно и планомерно трудиться, заниматься наукой и производством на благо региона и страны.

Благодарим вас за добросовестную и честную службу Родине! Сердечно желаем благополучия, успехов, профессионального роста и, конечно, крепкого здоровья вам и вашим близким!

Правительство Орловской области


Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности Орловщины!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

С первого дня создания органами государственной безопасности неустанно обеспечиваются незыблемость конституционного строя, национальных интересов и территориальная целостность государства, защита интересов граждан России. И сегодня, когда наша страна ежедневно сталкивается с новыми вызовами и угрозами, работа сотрудников органов безопасности, как никогда, необходима нашей стране, нашему многонациональному народу.

Служба в органах безопасности не предполагает широкой огласки, а потому видна лишь немногим. И, к сожалению, мы не всегда сразу узнаём имена славных героев, пожертвовавших жизнями ради нашей безопасности и будущего наших потомков. Мы не перестанем восхищаться мужеством и самоотверженностью тех, кто не постоял за ценой в борьбе со страшными и жестокими преступлениями против мирного и светлого будущего нашего Отечества!

Сотрудников органов безопасности Орловщины во все времена отличали такие качества, как выдержка, стойкость, порядочность, верность принципам офицерской чести, мужество и отвага.

В преддверии Дня работника органов безопасности Российской Федерации, который будет отмечаться 20 декабря, примите слова благодарности за самоотверженную службу и верность долгу, за то, что вы находитесь на передовой борьбы с терроризмом, незаконным оборотом оружия и наркотиков, предотвращаете похищения людей. Вы - надежный щит от внешних и внутренних угроз не только для нашего региона, но и всей нашей Родины!

Слова особой благодарности - ветеранам органов безопасности! Тем, кто стоял у истоков зарождения системы органов госбезопасности, закладывал славные офицерские традиции для нового поколения сотрудников. Спасибо за ваш ратный труд, безупречную службу и неоценимый вклад в обеспечение мира и безопасности!

Крепкого здоровья, успехов в служебной деятельности, благополучия и мирного неба над головой!

Орловский областной Совет народных депутатов


Уважаемые сотрудники и служащие, дорогие ветераны Управления ФСБ России по Орловской области!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работника органов безопасности Российской Федерации. В этот день мы отдаем дань уважения всем, для кого служба Отечеству стала судьбой, кто ежедневно, порой рискуя своей жизнью, твёрдо отстаивает национальные интересы России, выявляет и нейтрализует внутренние и внешние угрозы, осуществляет защиту граждан и их конституционных свобод.

Коллектив управления, сохраняя и приумножая лучшие традиции предшествующих поколений, продолжает успешно решать задачи по противодействию иностранным спецслужбам, терроризму, экстремизму, коррупции и организованной преступности, защите государственной тайны и обеспечению информационной безопасности.

С особенной теплотой и словами благодарности обращаемся к нашим ветеранам, для которых верность выбранному делу, любовь к своей стране всегда были и остаются высшей ценностью. На вашем опыте, примере достойного несения звания чекиста учатся молодые сотрудники.

Низкий поклон нашим боевым товарищам, отдавшим жизни при выполнении священного долга перед Родиной во времена Великой Отечественной войны и иных вооруженных конфликтов. Светлая память о них навсегда останется в наших сердцах!

В этот праздничный день выражаем благодарность всему личному составу управления за добросовестное выполнение служебных обязанностейти профессионализм, совету ветеранов - за активное участие в патриотическом воспитании молодежи.

Особая признательность вашим родным и близким, всем, кто в полной мере разделяет с вами радости и горести, кто ежедневно дарит вам заботу и бережёт семейный очаг.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в решении задач на благо Отчизны!

Руководство УФСБ России по Орловской области,

Совет ветеранов УФСБ России по Орловской области


20 декабря 2021 07:06
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~0QSeS
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости